• Объявления

Отзывы о группе.

Отзывы участников о приобретениях в СП. Читаем и добавляем свои!

Re: Отзывы о группе.

Сообщение Золоторева » 29 апр 2014, 22:41

[quote="Яна Я."]Девочки все скинуть на ЦРП легче всего. Вы делаете заказы у конкретного организатора и со всеми вопросами только к нему. В ЦРП только раздают ваш товар. Если организатор привез то он там.
И о рыбке все вопросу я тоже думаю стоит направить организатору, а не Ольге.

Но организатор и даже админ почему-то молчат, отвечает только Оля.

Наш куратор вполне справляется со своей работой и ни от кого не слышала к ней претензий. Всегда позвонит и еще бывает подстраивается под нас, когда нам, а не ей удобнее забирать товар от нее. А у нее же тоже семья, дети...
Золоторева
Участник закупки

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123

Сообщение Яна Я. » 29 апр 2014, 22:46

Так Оля естественно тоже переживает за всю эту ситуацию, нам же не хочется чтобы вы разочаровывались в нашей работе и естественно ей не приятно что вся ответственность сейчас переложилась на ЦРП.

Думаю нам просто стоит все опять наладить, нет возможности долгое время кому-нибудь приехать и забрать так просто соберем все ваши заказы и отправим автобусом, а там уж только встречайте :)
Яна Я.
Участник закупки

Участий в СП: 262

Сообщение Ольга_С » 30 апр 2014, 19:43

Хочу извиниться перед Маркирьевой Ирой. Я была неправа. Постельное белье нашлось.

Единственное - до сих пор незнаю кто его принес - просто зашел мужчина и сказал что для меня просили передать... Остается только гадать откуда оно вернулось.
Ольга_С
организатор СП

Участий в СП: 397

Сообщение irinasoboleva61 » 01 май 2014, 18:18

Слава Богу, что все решилось с бельем... хотя, знаете, осадок остался. А что Ольга приняла все на себя... действительно, Алена не отвечает, хотя раньше к ней никаких претензий не было, а только- наоборот. Надеемся, что она нам все-таки ответит.
irinasoboleva61
Участник закупки

Gold участник СП
Участий в СП: 97

Сообщение Ирина » 02 май 2014, 23:12

Ольга_С писал(а):Хочу извиниться перед Маркирьевой Ирой. Я была неправа. Постельное белье нашлось.

Единственное - до сих пор незнаю кто его принес - просто зашел мужчина и сказал что для меня просили передать... Остается только гадать откуда оно вернулось.

Хорошо, что белье нашлось, но я свое решение не поменяю, больше раздавать закупки я не буду.
Ирина
Участник закупки

Участий в СП: 170

Сообщение Alyona-rodionova » 02 июн 2014, 20:51

Уважаемый организатор Ольга С.....очень хотелось бы получить возврат своих денег за закупку...которая еще была с декабре, 6 месяцев это уже перебор, просто заплачено не малая сумма!Когда мы Вам звоним, вы почему то просто не отвечаете, хотелось бы узнать когда?
Alyona-rodionova

Новичок
Участий в СП: 0

Сообщение Ольга_С » 02 июн 2014, 22:04

Alyona-rodionova писал(а):Уважаемый организатор Ольга С.....очень хотелось бы получить возврат своих денег за закупку...которая еще была с декабре, 6 месяцев это уже перебор, просто заплачено не малая сумма!Когда мы Вам звоним, вы почему то просто не отвечаете, хотелось бы узнать когда?

Вы одна остались недовольная чем-то. Открыто было два выкупа для перезаказов и всем все приехало. Если вы не успели перезаказать или просто не захотели, то в том не моя вина. Изъять деньги не получается, кто не перезаказывал ничего - использовали давно в других закупках.
Насчет того, что Вы мне звонили - очень сильно сомневаюсь. К телефону я подхожу всегда (за исключением времени когда спит ребенок).

Используйте в других закупках, либо номер карты и я понемногу буду перекидывать, когда что получится.
Ольга_С
организатор СП

Сообщение Людмила Семёнова » 28 июл 2014, 12:16

Здравствуйте, Ольга! Хотелось бы узнать, как решается ситуация с Хвойной. Вы нашли куратора? Где мне искать мой товар Солнышко и Канцелярский базар 9? В моих закупках отмечено, что приехало, а запрошенной темы не существует.
Людмила Семёнова
Участник закупки

Участий в СП: 193

Сообщение Ольга_С » 28 июл 2014, 12:41

Людмила Семёнова писал(а):Здравствуйте, Ольга! Хотелось бы узнать, как решается ситуация с Хвойной. Вы нашли куратора? Где мне искать мой товар Солнышко и Канцелярский базар 9? В моих закупках отмечено, что приехало, а запрошенной темы не существует.

Все товары передаются Дмитриевой Людмиле. Солнышко и Канцелярский базар еще в ЦРП. В Хвойную не передавали еще
Ольга_С
организатор СП

Сообщение Людмила Семёнова » 28 июл 2014, 15:34

А когда будет организована доставка?
Людмила Семёнова
Участник закупки

Участий в СП: 193

Пред.След.