График работы и адрес офиса раздач

График работы и адрес офиса раздач

Сообщение Admin » 12 сен 2012, 12:45

Задача ЦРП- организовать удобную для участников и организаторов закупок систему передачи заказов.
Центр раздач расположен по адресу: ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 45. БЫВШИЙ МАГАЗИН ЛЮКС.
РЕЖИМ РАБОТЫ
Понедельник-Пятница с 10-00 до 18-00
Сб. с 10-00 до 15-00
Воскресенье-выходной

Будьте вежливы в общении с продавцами, помните - покупатели обслуживаются в первую очередь!!!!
Продавцы не знают ответов на вопросы касающиеся ваших заказов, сроков годности, пересорта, не осуществляют проверку качества товаров находящихся в ваших пакетах.

Чтобы забрать заказ:
* Нужен ЧЕК об оплате!!!
На чеке напишите: ваш ник, ник организатора и название закупки.
Если этой информации нет, заказ получить не сможете.

* Нужно расписаться в бланке на выдачу.

Заказы бесплатно хранятся 2 недели с момента передачи их организатором в Центр.
Хранение заказа более 2-х недель возможно по предварительной договоренности, но не более 2-х недель, однако за это взимается плата 20 рублей в день.
Если в течении 4-х недель заказ не забран, он становится собственностью Центра. Деньги за него не возвращаются.

Адресная доставка заказов
Если ОРГ "сдал" ваш заказ в ЦРП, а вы никак не можете его забрать, мы можем доставить ваш заказ вам домой - для этого вам нужно будет просто позвонить по тел. 8-908-293-35-97 и договориться о времени.
Стоимость адресной доставки 100 (в черте города), доставка в районы обговаривается отдельно.
Admin
Администратор

Новичок
Участий в СП: 0

Re: График работы и адрес офиса раздач

Сообщение оксана смирнова » 29 сен 2012, 08:31

я делала заказ заколочек и резинок, объясните как узнать, что пора платить? и как узнать, что пора забирать? Форум почитала - до конца не разобралась
оксана смирнова
Участник закупки

Почетный участник СП
Участий в СП: 34

Сообщение Alenk@ » 29 сен 2012, 09:48

оксана смирнова писал(а):я делала заказ заколочек и резинок, объясните как узнать, что пора платить? и как узнать, что пора забирать? Форум почитала - до конца не разобралась

Когда закупка поменяет стадию на оплату, у вас поверх всех окон высветится новая тема. Она будет висеть до тех пор, пока идет оплата, раздача и т.д. Помимо этого в разделе "Мои заказы" над этой закупкой будет висеть значок оплаты. Не переживайте, вы не пропустите, сразу в глаза бросается при входе на сайт.
Alenk@
Участник закупки

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147

Сообщение оксана смирнова » 29 сен 2012, 15:44

спасибо, но если вдруг чего буду тормозить, по -возможности в личку мне напишите. Постараюсь не пропустить!
оксана смирнова
Участник закупки

Почетный участник СП
Участий в СП: 34

Сообщение Rysinakaterina » 02 ноя 2012, 16:41

что случилось с сайтом..в моих заказах ничего не отражается а мне нужно оплатить товар????
Rysinakaterina

Новичок

Сообщение Rysinakaterina » 02 ноя 2012, 16:55

Alenk@ писал(а):
оксана смирнова писал(а):я делала заказ заколочек и резинок, объясните как узнать, что пора платить? и как узнать, что пора забирать? Форум почитала - до конца не разобралась

Когда закупка поменяет стадию на оплату, у вас поверх всех окон высветится новая тема. Она будет висеть до тех пор, пока идет оплата, раздача и т.д. Помимо этого в разделе "Мои заказы" над этой закупкой будет висеть значок оплаты. Не переживайте, вы не пропустите, сразу в глаза бросается при входе на сайт.

Алена мне нужно оплатить МОБИЛАК но в разделе МОИ ЗАКАЗЫ у меня почему то пусто??? что случилось с сайтом??
Rysinakaterina

Новичок

Сообщение Катерина Цветкова » 02 ноя 2012, 18:53

Здравствуйте! У меня такая же проблема, все мои заказы исчезли :? :? :? :?
Катерина Цветкова
Участник закупки

Gold участник СП
Участий в СП: 53

Сообщение Alenk@ » 03 ноя 2012, 08:50

Уважаемы участники закупки. На сайте ведутся технические работы. Сегодня к обеду все будет работать.
Alenk@
Участник закупки

Сообщение Alenk@ » 03 ноя 2012, 18:35

Девочки, форум Незабудка работает в штатном режиме. Но восстановлен он только с 30 октября. Информации за 31, 1 и 2 число на форуме нет. Поэтому, кто делал заказы в этот период и отписывался об оплате, продублируйте, пожалуйста, эту информацию. Извините за причиненные неудобства.
Alenk@
Участник закупки

Сообщение Алёна » 04 ноя 2012, 03:11

об оплате отписалась, но вопрос возник- суммы поменялись. С закупкой "Мобилак" допускаю, что сумму не правильно оплатила (больше оплатила), т.к. форум глючил, а вот "скатерти, салфетки" оплачивала 29.10, сумма к оплате стояла меньше чем сейчас... Получается у меня не доплата или это глюк форума?
Алёна

Новичок

След.

Вернуться в Что такое совместные покупки