График работы и адрес офиса раздач

Re: График работы и адрес офиса раздач

Сообщение Оксана00777 » 23 май 2017, 14:20

Вера Евгеньевна писал(а):Сегодня попросила людей забрать мой заказ - уже давно лежит в ЦВП, т.к. дорога плохая и никто в Боровичи из Окуловки ехать не хочет. В результате - времени 11.20 - магазин закрыт без всяких объявлений и прочего. Как это понимать? Я понмаю, если бы я жила в Боровичах, то сходила бы сама, не проблема, а так, прошу людей посторонних, они делают крюк, специально заезжают, а там закрыто!!

Для общения существуют телефоны Вы могли позвонить Ольге и договориться о времени тем более издалека.
Оксана00777
Участник закупки

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205

Сообщение Оксана00777 » 23 май 2017, 14:22

24.05 магазин закрыт
Оксана00777
Участник закупки

Участий в СП: 205

Сообщение Вера Евгеньевна » 23 май 2017, 16:12

Кроме телефона существует и график, зачем он тогда вообще?! Давайте общаться только по телефону! Я не всегда знаю, когда и кто из знакомых поедет, чтобы заранее звонить.
Вера Евгеньевна
Участник закупки

Участий в СП: 107

Сообщение Ольга_С » 25 май 2017, 12:23

Вера Евгеньевна писал(а):Кроме телефона существует и график, зачем он тогда вообще?! Давайте общаться только по телефону! Я не всегда знаю, когда и кто из знакомых поедет, чтобы заранее звонить.

А давайте я Вам буду вывешивать график на окно магазина и вы также будете приезжать - смотреть на него и уезжать...

Я считаю что просто не совсем умно ехать за 40 км, предварительно не позвонив...
Магазин у меня не является официальным центром выдачи... Просто так негласно решили, чтобы было поудобнее забирать в рабочее время.
А я живой человек, который может и заболеть и уехать и просто взять выходной.

Так что - звоните перед тем как ехать и все будет хорошо ;)
Ольга_С
организатор СП

Участий в СП: 356

Пред.

Вернуться в Что такое совместные покупки